#gani.beisembayev

С целью экологического воспитания и бережного отношения к природе 13.09.2024 г., обучающиеся 1-4 классов и классов предшкольной подготовки ходили на экскурсию в лес. Поход в лес — это возможность понаблюдать за окружающей нас природой, о том, как изменяется все вокруг в осенний сезон.
Учителя начальных классов рассказали, как правильно вести себя на природе. Далее ребята узнали о самом красивом и живописном времени года, об осенних изменениях в природе.
Дети отгадывали загадки, пели песни, отвечали на вопросы и играли в весёлые игры, так же пикник на свежем воздухе, очень понравился всем ребятам.
Осенняя прогулка - это прекрасная возможность весело и с пользой провести время, избавиться от уныния и плохого настроения.