По уже сложившейся традиции, в День пожилых людей, были приглашены в школу ветераны педагогического труда. Это особенный день, когда можно выразить свою благодарность и уважение тем, кто посвятил свою жизнь образованию и воспитанию поколений. Для ветеранов был проведен концерт, где звучали поздравления от Оразалина Ж.Ж., акима Антоновского сельского округа, Дюсембаевой С.Н., директора школы, Шукиной О.Н., председателя первичной профсоюзной организации, ветеранам образования были вручены памятные подарки, благодарственные письма. Прозвучали песни, стихи, пожелания доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких. В завершении гости были приглашены на праздничное чаепитие.