День пожилого человека — это особенный праздник! Праздник уважения и почитания зрелости.

#біртутас-тәрбие
#деньпожилыхлюдей

По плану работы ко Дню пожилого человека 11.10.2024 г., прошел праздничный концерт «Қарттарым алтын қаазынам». В холле школы была выставлена выставка детских рисунков «Мои любимые дедушка и бабушка». Это прекрасная возможность поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас. Дети своими творческими номерами выразили признательность и уважение старшему поколению. В течение всего концерта пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, веры, надежды и любви!