#біртұтас_тәрбие
#Летний_отдых

5 июня 2024 года в лагере «Карлыгаш» при КГУ «Антоновская средняя школа», в соответствии с планом, комплекс упражнений утренней гимнастики, КВН провела Кружнова Л.А., ребята приняли активное участие и показали свои знания. Затем учитель казахского языка и литературы Абильтаева А. Т. провела конкурсную игру на тему «Королевство языков», мероприятие состояло из нескольких этапов. Ребята проявили интерес и постарались пройти все этапы. По окончании соревнований все ребята получили сладости за активное участие. В завершении дня, Сапаровой Ж.О. воспитателем лагеря, был проведен тренинг по итогам дня «Я-открыл…»