26.08.2024 г. в КГУ «Антоновская СШ», Шагирова К.М, руководитель дебатного кружка с учителем истории и права Андриенко Н.В. провели школьную дебатную игру по теме «Мектеп – мейірім мекені!». Цель игры формирование у обучающихся гражданской позиции, ответственности перед собой и обществом за свои поступки, развитие способности творчески и критически мыслить посредством анализа и публичного обсуждения актуальных ситуаций наблюдающихся в стране, в школе, в селе. В игре приняли участие учащиеся 9, 11 классов. Резолюцией была тема, действительно ли школа - территория добра.