#Біртұтас_тәрбие
16.10.24 года, в КГУ «Антоновская СШ» капитан криминальной полиции ОП Айыртауского района Блащицын С.М., инспектор ГЗЖН ОП Айыртауского района ст. лейтенант полиции Туяков Г.Т. провели профилактическую работу среди учащихся 7-11 классов и родителей на тему: «Безопасность ребенка - приоритет общества», затронуты важные вопросы о интернет угрозе, буллинг, онлайн-игры, книги и сайты, которые могут подтолкнуть ребенка к трагедиям, родительский контроль, проверка приложений и игр на телефоне ребенка, мониторинг соц сетей и групп а так же, что такое «мошенничество», Безопасность детей во время каникулярного времени на водоемах, разъяснение законодательства УК РК, КРК об АП.