15 июня 2024 г., состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса

15 июня 2024 г., состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса, отмечающая их завершение среднего общего этапа образования и перехода к новому этапу в их жизни.
На торжественном вручении присутствовали родители выпускников, учителя и гости, которые пришли поздравить и поддержать их в этот радостный момент. С поздравительной речью выступила директор школы Дюсембаева С.Н. С ответным словом выступили выпускники, они выразили свои слова благодарности родителям и учителям. Всем выпускникам школы были вручены грамоты и благодарственные письма за успехи в учебе и активное участие в жизни школы. Пожелаем нашим выпускникам успешного поступления в выбранные учебные заведения, здоровья, достижения всех поставленных целей и светлой жизненной дороги.