#біртұтас_тәрбие
#Летний_отдых

06.06.2025 г. в лагере «Карлыгаш» проходил день посвященный здоровому образу жизни. С просмотром и обсуждением видеофильма «Здоровье нации. Проблема 21 века» беседу провела мед. работник школы Котова Н.В. Позже прошел конкурс рисунков «Наркотикам-нет», который провела Клевно Е.Н. соц.педагог. Прошло соревнование на тропе препятствий, тропа ЗОЖ… эстафета «Мы за ЗОЖ», которую провел Пшеничников С.Н. учитель физической культуры. В честь дня рождения Пушкина А.С., прошел цикл библиографических образов «Здесь Пушкиным все дышит и живет» который для ребят подготовила библиотекарь школы Якименко И.И. в завершении дня проведена рефлексия.