Изучаем английский язык с помощью мобильных приложений

Например, одно из таких приложений -  SIMPLER - подойдет при изучении английского языка с нуля и при совершенствовании своих знаний. Каждый урок включает в себя три этапа: запоминание слов, их проверка на примере коротких предложений и тренажёр с различными заданиями на использование этих слов. Задания бывают как простые — с элементарной расстановкой членов предложения, так и сложные, где вы сами должны написать фразу на английском языке. Все ответы и конструкции для запоминания озвучены. Внимание: есть платная подписка, но и на бесплатной основе можно получить множество различного контента, которого хватит для начала обучения.

Среди мобильных приложений можно встретить и другие программы (Drops, Duolingo, HelloTalk и др. ). Используете телефон и как средство повторения полученных знаний.

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?